Вероника

Подскажите пожалуйста полезную литературу для начинающего учителя

Заканчиваю в этом году колледж и беру свой первый класс. Может кто-нибудь из учителей здесь бывает и подскажет грамотную литературу.
Речь не идет о различных поурочных методичках и пособиях.

Мария Романова

журналы, трубочное издание

Татьяна Левинская

Зарегистрируйтесь на различных образовательных сайтах для начала. А там уже по ходу разберетесь. proshkolu.ru, window.edu.ru, www.academy.it.ru/ru/
nsportal.ru eorhelp.ru http://www.it-n.ru/Default.a
и так далее