Дмитрий

Подскажите литературу для начинающего радиолюбителя

Лерочка

книга -1 том Хоровица и Хилла "искусство схемотехники"

Д1
Дмитрий 111

Язык радиосхем Учимся читать схемы Твой друг электроника Транзистор это очень просто Детекторный приемник Простейшие конструкции на транзисторах Конструкции юных радиолюбителей Как работать с осциллографом Как намотать трансформатор Занимательная радиотехника.

Любовь Витушкина

Учебник физики как основа! Напряжение, сопротивление, ток....