Анастасия Власова

Подскажите где находится блок кадровой развертки и как его починить. я начинающий радиолюбитель

Звук есть в телевизоре а изображение отсуствует

Людмила Андрианова

Николай! начинающему радиолюбителю противопоказано лазить внутрь с паяльником потому что загубите аппарат наверняка. Сначала надо учиться. Представляете- начинающий хирург вам собирается аппендицит удалить.. . Выживете?

Маргарита Камынина

На старом совдепийском модуль кадровой развертки находится справа внизу (если смотреть на жопу). На современных телевизорах его нет, а элементы кадровой развертки находятся на общей плате (шасси) .
Удачно запалить!

Азиза Бахронова

Хоть марку телека напиши, что-ли.

Миша Маликов

Какой телик????

Михаил Кузьмин

пусть лезет- это опыт, даже если и печальный...

Анатолий

От телека зависит. лучше скачай схему и ищи по позиционным обозначениям. Можно от отклоняющих катушек проследить...