Виктория Мищенко

на какие предметы нужно надавить, чтобы успешно закончить школу?

я имею в виду, что будет на ЕНТ и после 9 класса. расскажите на какие предметы обратить внимание.

Иван Иванович

Надавливание на кошелек помогает ))))))))))))))))

Юлия Шаламова

На все сразу газуй. Умнее будешь!

Ангелина Федоровых

Биология, география, математика.

Дарья

чтобы был хороший аттестат нужно постараться все предметы подтянуть. Обучение в колледже после 9 класса будет проходить легче и качественнее с уже имеющимся багажом знаний из школы. Но халявить не нужно и в колледже если хочешь получить аттестат о среднем образовании без троек. А вот в колледже нажми на те предметы которые понадобятся при поступлении по тому же профилю в институт по программе колледж-ВУЗ.