Сергей

Идти на такую работу?

Сейчас я в поиске работы и уже давненько. Корочки сварщика и электрика, но опыт по обеим маленький (с момента окончания техникума прошел всего то год). Буквально минут 10 назад брат предложил работу электромонтажника-делать проводку в новостройках. З/п 30-35тыс. руб (для меня это хорошие деньги). Я работал электромонтажником, так что знаю что это. Брат сам работает на железной дороге, но говорит, что там больше перспектив нет (ужимают по зарплате). Он говорит, что можем в двоем пойти работать (у одного хорошего знакомого, обучит). Работа по пятидневке, что немного тяжеловато для меня, но опыт и зарплата (эти деньги, даже одному позволят мне снимать свое жилье в городе) перевешивают все таки...

Екатерина

Так можно поработать какое то время, что то не понравится сразу уйти оттуда.

Владимир

Соглашаться не раздумывая!

Ни
Ника

Поработай, а потом и решишь остаться или уйти.

Антон

А в чём проблема то? Ладно бы пришлось ради этого другую работу бросать.. . А в Вашей то ситуации чего терять? "По пятидневке" весь честной народ работает. Жертв и пострадавших пока нет.

Ви
Виктория

это лучше чем на шее у родителей.

Яна

с братом напару не страшно.

Сергей

Конечно идти. Важно и опыта набраться.

Любоня

иди работай, всё равно дома сидишь

На
Надежда

Иди сварщиком на завод, берут учеником, поработаешь когда 3, потом можно будет ездить в командировки, а там зп уже 60-100к. Монтажником как и на жд дороге перспектив ни каких.

Данила

Соглашайся. Если опыт маленький значит допуск до 220В, с таким в электощитовую никто не загонит, будешь тянуть провода по квартирам.
Дождь на голову не капает, тепло и уютно. Города расширяются, дома строятся, значит без работы точно не останешься в ближайшее время, да и деньги неплохие даже для города. Удачи.

Альбина

Идти и работать, а опыт всегда плюс, жизнь не стоит на месте, тем более впереди самый благоприятный пероиод, лето и осень.