Анастасия Попивчук

Чем отличается пиар от рекламы?

Раим Абдулкадеров

это почти одно и то же! только пиар зачастую можно назвать саморекламой)))

Екатерина Хольманн

Ооо... Это тебе надо кино посмотреть-"Серая зона"...

Жанна Сулейманова

PR - public relations. Почему-то это сокращение стало обозначать рекламу. Чудны дела твои, Господи.

Дмитрий Чернов

привет! пиар это раскручивание страницы и т. п!!! Лично я пользуюсь этим сервисом ---->> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] :3
Ссылку дал, ты зарегистрируйся и посмотри! Всё очень просто! И там люди живые а не бот и всё бесплатно! 🙂