Стас Басик

что особенного в этике пиар? и чем отличается друг от друга этика пиар?

огромное спасибо Евгений! вы значительно облегчили мне задачу, но не могли бы вы подробней объяснить ответ на вопрос о пиар? что же особенного в этике пиар? как этика может быть составляющей пиара, а может и не быть?

На
Наталья

разница в том, что этика может быть составляющей пиара, а может и не быть.

пиар (англ. Public Relations — связи с общественностью, отношения с общественностью)