Ге
Генрих

Есть ли в Питере вуз Пиар и реклама, если есть то как называется универ?

Игорь Романьчев

Общественная организация любителей животных (СПб) приглашает на практику студентов по специальностям журналистика, реклама, пиар. … 28-29 мая 2012 года в Санкт-Петербурге … Требования к кандидату: - М/ж 19-21 лет - студент ВУЗа‚ 3-5 курс‚ направления "Маркетинг.. .
vk.com›
31 марта 2009Лучшие в медиаотрасли вузы были определены по итогам олимпиады, проводимой городским порталом о рекламе AdLife.spb.ru среди студентов, получающих образование в сфере маркетинга, рекламы и PR.
lenizdat.ru
Высшее образование (специализация PR, журналистика, маркетинг, реклама, менеджмент) . … Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 87 м. Лесная, Чёрная Речка.
rabota.yandex.ru