Роман Суриков

Правдо ли что мировым порядком управляет "комитет 300"?Кто это такие и что им надо?

Ko
Kostya

Т-с ...это государственная тайна...

Светлана

правда. Им надо жить лучше всех и чтобы их потомки тоже. И чтоб их никакой другой комитет не сверг

Андрей

Правильно пишется ПРАВДА! А "комитет 300"...Поищи еще "золотой миллиард" и спи спокойно)

Жа
Жанна

правда!! ! это богатейшие люди США (под их контролем печатание доллара) думаю догадался о каких двух семьях идёт речь!! ! они хотят, что бы на Земле было определённое количество людей