Королева Сайта

А Вы ощутили смену мирового порядка?

Юлия Спиридонова

Естесственно. У США и Европы начались приступы, истерики (по медицински это называется предсмертная агония) . Их политики конечно стараются этого не замечать, делают вид, что всё о"кей! Но процесс уже пошёл. Наша задача - с достоинством и спокойствием дождаться окончания процесса.

Ирина Мышак

Поменялось - Русский Мир поднимается, а Западло истерит тявкает!

Евгения Михеева

Конечно ЗАМЕТНО. Теперь нас начали БОЯТЬСЯ.
Все и друзья и "партнеры".

Юлия Корниенко

Как жили в нищете так и живем, ничего мы не ощутили

Игорь Ходякин

всю взрослую жизнь живу в непорядке, потому не шарю в мировых порядках

Марина Бычкова

Жулье ворье и пидарье у руля... вот такой он новый порядок

Владимир Фролов

Ощутили из Америки учат нас жить как негров

Pain

Нет, кругом всё такая же Уйня как и лет 10-15 назад

Ольга Шебестюк

Фирма как была так и осталась, как работали люди без соц. пакета так и работают еще и граждане с средней Азии добавились.
А в мире (запад) -РФ не любили сто лет назад так и не любят сейчас.

Ва
Вася

Буржуи совсем "нюх потеряли"!

Ирэн Ирэн

Отнюдь. Мы в России как жили в заднице и разрухе всю историю, так и живём...

Дмитрий Журавлев

А че поменялось то? И когда? Если в сравнении с временами СССР, то да, если в после, то нет. После он еще не поменялся.
Опа и первые 3 ответа подставных ебланов провокаторов) Грубо работаешь, дебильная укропина)