Ма
Марина

Сша бредят новым Мировым порядком, а у России какой план этого порядка (наверняка у В. В. П. есть уже свой вариант)?

Кирилл

Путин - за многополярный мир и за равенство всех стран,
за соблюдение норм международного права и невмешательство во внутренние дела какой либо страны без одобрения всех стран ООН, что постоянно нарушают в единоличном порядке США, нарушая все нормы ООН и мирового сообщества

ОК
Оксана Красноярцева

Путин неоднократно повторял - строгое соблюдение международных законов

Два По

Многополярный мир !

Мария Николаева

План у голанцев! У Путина стратегия.