Алёша Мальчик

Откуда взялся этот дурацкий дабстеп, и почему от него молодежь так офигеет?

Я эту музыку совсем не понимаю, дерганная какая-то. Зато сверстники включают, и во мне такое желание появляется разбить ему телефон. Но у меня вопрос по психологии . Музыка воздействуют на внутренний мир человека, на сознание, скажите как дабстеп воздействует на человека? ( Особенно на молодежь дерганную (не про всех!))

Ульяна

мистер, это вопрос вкуса и поколения

Валерий Новиков

Не только музыка но и мозги видно не доложили мама с папой мозги при любви

Ангел Ангелочек

Тут скорей нейрология, это громкие ритмичные щумы, действительно не пробуждают тонких душевных ощущений

Юляшка

дабстп разновидность электоро по мне лучше слушать дабстеп а не реп и ездить на заниженой приорой в рейперской кепки музыка не как не может влиять на человека только на его настроение не каждому человеку подходит какая либо музыка. а тебе нужно обратится к невролоку и расказать ему о желании разбить телефон

Та
Танечка

Молодежь всех времен не отличалась умом и сообразительностью.
Более-менее умнеешь к 30 годам.
К сожалению человечество пока не научилось исключать эту стадию из своего развития.
Что делать. Приходится терпеть. Из личинок человека часто получаются вполне годные люди.

Натали Петруня

Я желаю Вам даже не прикасаться ни к чему подобному, потому что это - МЕРЗОСТЬ! И не задавайтесь подобными вопросами. Люди все разные. Одни ищут чистоты, другие, как свиньи - грязи.
Это и не музыка вовсе, а так, жалкая пародия на неё.
Музыка - это Шопен, Рахманинов, Лист, Чайковский, Моцарт и многие другие композиторы-классики. Великий Л. В. Бетховен сказал: "Музыка должна высекать огонь из людских сердец".
Кстати, уже доказано учёными, что классическая музыка, и, особенно музыка Моцарта успешно лечит депрессию и другие психические расстройства, вплоть до шизофрении. Найдите и послушайте Симфонию №40 Моцарта. Можете написать мне в личку, или войти в мою видеотеку. У меня много прекрасной классической музыки. http://video.mail.ru/mail/ole4ka-gra4ik/4490
http://video.mail.ru/mail/ole4ka-gra4ik/4455
http://video.mail.ru/mail/ole4ka-gra4ik/5
Вообще, по большому счёту, ни одно психическое расстройство, пока ещё, не было вылечено медициной. Потому, что это не медицинская проблема, а духовная. Это - последствия связи с дьяволом.
Люди, которые, не задумываясь о последствиях, касаются этой гадкой мерзости, потом пожинают горькие плоды своего выбора.
Желаю Вам правильно воспитать свой вкус - больше слушать композиторов-классиков, и никогда не слушать всякой дряни, которой сейчас наводнены многие каналы СМИ. УДАЧИ!
Вот, послушайте прекраснейшую музыку Фридерика Шопена. Ноктюрн №8, в исполнении хорватского пианиста Максима Мрвица.

Вот ещё прекраснейшая Музыка из фильма "Список Шиндлера"

Дмитрий Юнанов

Поддерживаю классику, хоря я слушаю и тяжелейший рок.... но для меня стиль музыки дебилов нынешнего поколения (DubStep) непонятен. Более того - я не хочу, чтобы мой 8-ми месячный сын в будущем слушал такую гниль отупевших тварей, которую придумали для разложения мозга нашего и наших детей !

Сергей Омельчук

Я слушаю и классику, правда очень редко, и рок и джаз и блюз и рок-н-ролл, и рэгги, и хип-хоп и даже русские народные песни. Так вот несколько раз уже убеждался, что все кто ругает, хип-хоп или дабстеп, просто не слушали качественной музыки в этих стилях, ибо наиболее в этих жанрах распространён крайне низкопробный ширпотреб. А когда я им предлагаю такую музыку, т. е. качественный хип-хоп или дабстеп, то они как минимум говорят "неплохо", а как максимум - подсаживаются на неё и уходят в неё с головой.