Рустам Галимов

Кто нибудь SOS, помогите ответить на вопрос, он поставил меня в тупик!!

Вопрос С4

Сандра Олефинова

Замочили Милорадовича, Оболенский и Коховский прямо там не отходя от кассы, Оболенский ударил штыком в бедро, а Коховский пальнул в него.

Олеся

а кому охота клинок в задницу полу4чать - как миленькие побежали

Ал
Алла

Чушь сабачья.

З* Светлана

Что он вместе с ними воевал в Отечественной войне 1812 г. А потом его убили Каховский и Оболенский в спину. Выстрелили из пистолета и пырнули шпагой.