С*
Светлана *****

США намеревается скинуть Асада в Сирии! Должна ли Россия помочь Сирии? Чем и как по вашему мнению?

R A

Я уже не знаю, но чем то плохим для кого то это закончится точно!

Ел
Елена

Отправить отделение Интернет-патриотов на передовую.

Екатерина Асатрян

А России то это зачем? Пусть сами они там разбираются кто козёл !

Елена Бардина

Езжай, воюй, помогай из своего кармана, а мне эти террористы на фиг не упали.

Дима Пилипчук

Всем чем можно.

Елена Прокуратова

сегодня асад уходит добровольно, там выборы, он не участвует + время на передачу дел

Алексей Севостьянов

а вы думаете россия не поможет? а влияние на востоке россии, ой как нужно!

Денис Денис

Пиндосы свергают все правительства которые хоть моло мальски симпотизировали России,, и ставят угодных себе правителей в основном исламистов,, окружают Россию враждебными правительствами которые хотят создать на территории России великий исламский каганат,, вот истинная цель всех этих революций столкнуть Исламский мир и Россию, и потом пировать на развалинах,, отсуда нужно помогать Асаду всеми возможными способами кроме непосредственного участия в военном конфликте,,,

Маруся Жарова

Россия Сирии может помочь 2 способами:
1. разместив полноценный военный контингент на территории Сирии
2. включив Сирию в состав РФ
Ни то, ни другой способы, неприемлемы

Ка
Кариа

Автору да и многим ему отвечавшим абсолютно плевать на Сирию и людей там погибающих, др дело как же про нас забыли, надо что сделать чтоб вспомнили мы здесь ребята, и ради этого вы готовы жопу порвать.

Наталья Нерчу

Ага,... помогла уже...