Владислава

ребенку 7 мес. , тело красное и прыщики, чешиться что это? (на ветрянку не похоже, температуры нет)

, тело красное и прыщики, чешиться что это (на ветрянку не похоже, температуры нет)

Варвара Павленко

может быть всё что угодно, потница. аллергия, ветрянка не обязательно с температурой протекает... вызовите врача пусть посмотрит.

Светлана Овсянникова

Это- повод обратиться к врачу.
Тем более, завтра выходной...

Олеся

Вы здоровье ребенка ответчикам доверяете?

Елена Трелина

при ветрянке температура не всегда бывает. вызывайте врача.

Ирек Сабитов

срочно к врачу, это может быть что угодно: от потницы до скарлатины

Светлана Гунбина

Рубеллиоз, возможно. Вообще, с такими вопросами надо в раздел http://deti.mail.ru/vopros/vrach/.

Ko
Kostya

Идите к врачу! Непутевые мамаши вашего ребенка тут не вылечат.

Игорь Овчаренко

Например, аллергия. Кстати, ветрянка бывает и без температуры, особенно у таких малышей, так как их защищают антитела матери.