Eugene

какие сигареты хорошие подскажите

курю сейчас честерфилд но они как то не очень нравяться. все друзья курят максим красный и винстон но они какието горьковатые и крепкие. посоветуйте что нибудь среднее и чтоб курить было приятно

Vlad Kokorin

Сигареты нужно покупать за границей (не в польше только и рядом) . Те что в россии продают все дерьмо, в них разный бутор типа рисовой рубленой соломки пропитаный ароматизаторами.

Оксаночка Шоколадка

Кент, Мальборо, Давыдов. Но они дороже.

Dmitriy Sytnyk

Не надо курить, своё здоровье гробить!

Ла
Лариса

Marlboro Ice Boost, с мятным шариком внутри фильтра - очень свежо и приятно.

Владимир Машанков

Говорят, что от Winston'a относительно быстро появляется раковая опухоль, его уж точно не стоит курить. А так можете попробовать "Marlboro touch". Если нужна более приемлемая ценовая категория, то "Pall Mall blue".

Роман Пчелкин

Купи электронную и заправляй ее смесью по своему вкусу.