Anar Ismailov

Где можно купить стройматериалы (саморезы - гвозди, сетку "рабица") недорого?

Светлана Абанина

где где? В Караганде! как задолбали эти твари играющие на балалайках! тДевочка какого ляда ты спамишь сей проект своей Хизнёй. Люди проект создали в помощь людям а вы задаете всякую чушь!

Роман Дубец

В магазине стройматериалов))))

Ириша Суровцева

В Москве на улице повелецкая есть рынок строй материалов. Там не дорого сам все там покупаю и успел хороший ремонт сделать ну не а мой пап так что или туда удачи с ремонтом)

Анжелика Поддубная

город свой указать - ума не хватает ???детского. бабского

Елена Гребенникова

Серьёзно не знаешь где купить? Ну не в булочной, наверное.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Мальцева

По поводу покупки крепежа вы можете обратиться в компанию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Она реализует все виды крепежа - строительный (дюбели, шурупы, саморезы, гвозди), метрический (болты, винты, гайки), а так же сетку-рабицу и многое другое. Здесь вы можете посмотреть полный ассортимент компании.

Елизавета Фролова

Ищете качественные строительные материалы по хорошей цене тогда я вам предлагаю интернет магазин можно найти любой товар http://строймаг. рф

Вера Ахонина

Лучше найти золоту середину, где дешево и качественно http://santehnik-home.ru
Московский ботовой центр