Костя Травкин

в чем секрет обаятельных людей?

Алена Макуха

Часто обаятельными называют открытых, жизнерадостных, не боящихся казаться смешными людей, и привлекают они потому, что мы хотим быть на них похожи, чувствовать как они))))

Дарья Пашнина

В непосредственности.

Алексей Стёпин

В отсутствии корысти.

Рома Михалькевич

Они - не соперники.

Анастасия Айрон

В умении говорить людям то, что они хотят услышать.

Jh

обаяние-- – не только внешние данные, это--- нечто, идущее изнутри, этакий «внутренний свет». это--- невероятный магнетизм, это сплошное очарование )