Людмила Малинина

Есть такие люди. . они ВСЕГДА на позитифчике. . как думаете, в чем секрет их.. . *счастья*?

Марат

В умении никогда не отчаиваться, а просто жить.

Олег Харченко

Я думаю, они не всегда на "позитифчике", просто не хотят других грузить своими проблемами.

Сергей Денисов

НЕ храните прошлое, трамвирующее вас, Вы пришли в открытое пространство, осваивайте пути свободы, любви и дружбы. Для позитива не нужно причин. Это наша природа. Быть радостным-совершенно естественно. Для этого, не нужно, ни основания, ни причин. Но чтобы понять это, людям надо время. НО все боятся брать на себя отвественность за собственное существование.

Татьяна Морозова

В легкой "походке" и умении находить плюсы там, где другие видят только минусы)

Андрей Соболев

Иногда позитив превращается в полный пофигизм...)))

Нина Москвина

Не заморачиваются.... Секрет таков: дави полный газ, и никогда не включай дальний свет.

Оленька Чукина

Это очень трудно уметь быть счастливым тем, что имеешь.

Ольга Назаркина

Воспитание и характер, вот и весь секрет..)