Cвета Гурова

что делать, если при оплате госпошлины на паспорт введен не тот номер дома?

Дина

Главное, чтобы счет, куда вы деньги перевели, был правильным. А номер дома вашего, даже если вы его перепутали, на это не влияет.

Elena

Нет такого основания для отказе или приостановки оказания услуги. Так что ничего не делать.

Сберовские терминалы вообще адрес не спрашивают при оплате госпошлины.

Гера Кульгаев

А какое значение имеет адрес при получении паспорта?