Алекс

Оплата госпошлины за паспорт

Сегодня оплатил госпошлину за паспорт ( 45 лет) . Оплачивал через терминал. И, при просмотре квитанции, оказалось, что я чуть неправильно написал адрес проживания. Зачтут ли мне этот платеж?

Олег

Смотря что Вы называете "чуть неправильно"...если ошибка в названии улицы или дома и квартиры, то нет - не зачтут. Точнее так - Сбербанк-то перевод отправит, но примут ли его по месту оформления паспорта - это вопрос к ним... насколько Ваше "чуть" существенно для них.