Наталья Мазаева

Не оплатила госпошлину !

Выписали штраф, что собака без намордника, потеряла квиток, повторный не приходил! Где можно оплатить или узнать номер счета ?

Дмитрий

У тех кто выписал

Сергей Евдокимов

Чего не знаю, того не знаю...

Женя Абрамова

Плюй на этот штраф и живи спокойно.

Ден Кочуев

посмотрите на сайтах фссп и уфмс (электронные информационные услуги) . Также можете подойти в уфмс и взять соответствующую справку о нарушениях, предварительно позвоните узнайте.

Vadim Rusov

в Сбере посмотри