Азамат Саттаров

Где взять бланк на оплату госпошлины?

Для восстановления инн нужно оплатить госпошлину в банке - а где этот бланк взять? (кроме интернеьа)

Алексей Кузнецов

Либо в сбербанке, но может и не быть. Самое надёжное взять в налоговой.

Любовь Виноградова

Обычно во всех отделениях банков эти бланки есть!
Хотя можно просто прийти в банк - отдать кассиру реквизиты куда нужно перечислить ту госпошлину, и вам на компьютере или кассовом аппарате отпечатают уже готовую квитанцию с реквизитами и суммами.
А вот реквизиты - куда именно перечислить - нужно в налоговой взять. И обычно налоговая сама сразу даёт листок со множеством цифр. .
ИНН, ОКАТО, КБК (классификация вида дохода) , номер счёта и корр. счёта - кому куда перечислить...