Кирилл

оплата госпошлины за заграничный паспорт в СПб

кто знает, помогите, через терминал в сбербанке хочу оплатить госпошлину (старого образца, если это роль играет) , после имени идет вопрос об адресе (какой адрес писать, если я не из СПБ и не из Ленобласти?) , потом нужно выбрать УФМС (тоже что тут, выбирать тот, в каком районе живу или что? не понятно мне в общем, помогите)

к окну я подходила, ничего они не знают, как всегда, говорят, что только в терминалах платить. вот. от дежурных по залу толку еще меньше, посмотрела на меня как на тупую, сказала, что там все просто и ушла безвозвратно.. . т. е. писать к примеру Респ саха (якутия) , г. такой-то, ул такая-то, а с фмс тогда что делать, там только санкт-петербургские перечислены

Ир
Ирина

В Сбербанках есть специальные дежурные по залу, которые и помогут разобраться с аппаратом.
Можно и в окошке оплатить.
Да, пошлина платится на конкретный пункт получения паспорта.
И прописку указываете по настоящемы паспорту.