Ал
Алена

audi a4 1995г. в за 240т. р или opel vectra a 1991г. в. за 160т. р?

здравствуйте! хочу узнать мнение автомобилистов! мне 20 лет. встал вопрос о покупке своей первой машины. на руках у меня на данный момент 190 т. р. Смотрел много автомобилей, понравились 2 достойные машины. opel vectra a: двиг 1.6, 1991 год. хэчбэк. 210 тыс пробега. стоимость 160 тыс рублей. и вторая- audi a4 1995 года. двиг 1.6, седан. 290 тыс пробега, и стоимостью 240 тыс. рублей. ауди нравится больше и по цвету и по кузову и выглядет современнее. но на нее нужно еще денег под копить. опель можно забрать в любое время, но он как то смотрится уже не современно. подскажите кто что знает о этих авто, что лучше? плюсы и минусы каждой. заранее спасибо! встал вопрос о покупке своей первой машины. на руках у меня на данный момент 190 т. р. Смотрел много автомобилей, понравились 2 достойные машины. opel vectra a: двиг 1.6, 1991 год. хэчбэк. 210 тыс пробега. стоимость 160 тыс рублей. и вторая- audi a4 1995 года. двиг 1.6, седан. 290 тыс пробега, и стоимостью 240 тыс. рублей. ауди нравится больше и по цвету и по кузову и выглядет современнее. но на нее нужно еще денег под копить. опель можно забрать в любое время, но он как то смотрится уже не современно. подскажите кто что знает о этих авто, что лучше плюсы и минусы каждой. заранее спасибо!

Алена Шумова

Здравствуй Жень. Ты извини но это не машины. Если хочешь без проблем поездить купи или нексию деу или 15шку пока что. а с этими двумя ты попадешь в такую яму денежную. уж поверь.

Екатерина Агапонова

Опеля тех лет гниют, нужно смотреть внимательно, любую машину можно убить, ауди, они дорогие в обслуживании, бывают проблемы с эликтроникой.
Я бы взял хонду цивик или дайхатсу ЮВР (можно навйти турбовый и полный привод) -качество ипония

Арвен

Ауди конечно.

Юрий Юрченко

Ой! audi a4 аж 1995г. и opel vectra a 1991г. в тоже - ну это же прошлый век !