Татьяна Мордвинова

Купил машину из японии, на дверце приклеена табличка- может кто может перевести что на ней написано.

по возможности перевод

Ан
Аня

километраж написан, остальное иероглифы галимые:)

Иван Пашков

табличка последнего то
то №8
сделали его 25 февраля
пробег 82200км

Ирина Туева

написано сколько прошла в км.

Андрей Носырев

чето ее ковыряли при 77 тыщ (или масло меняли), на 82=снова приехать

Алексей Рыбин

какое ТО? написано про смену масла. вверху указан тип, скорее всего. вторая строка - дата последней смены масла, третья, соответственно, показывает, когда нужно будет менять в следующий раз.

Сергей Машковский

Пробег на 25.02.02 было 77138км.