Заля Казиева

кто нибудь может это прочитать?

Юлия Алекссева

если читать всё, то очень долго) сначала про дома в зодиаках, потом расположение планет, потом аспекты... Это уж слишком)

Александр Мизерник

Гороскоп это открытая книга для любого, кто выучил алфавит Вселенной, но и как любая книга требует значительного времени чтобы его прочитать.
А если научится еще и писать - то можно записывать то, что другим и не снится.. . 🙂

Поэтому гороскоп лучше читать либо самостоятельно, либо с человеком, которому доверяешь.. . Причем реально можно доверить любую тайну.