Елена

Сколько стоит сегодня скататься на море на две недели? В пределах России

Павел Жидиков

анапа 10 дней 23000.без еды. а там как есть будешь. можно и 100000 прожрать. на своем авто лучше и выгодней

Ольга Кожевина

В прошлом году поездка в Адлер обошлась чуть больше 30 т. р. на одного, с тем что жили в приличном номере частной минигостиницы (1200 руб. /сут. за 2-х) и ездили на парочку экскурсий. Друзья жили у частников, у них бюджет поездки на двоих - был около 42 тыс.