Мария Яковлева

Что делать котёнок сикать ходит в лоток а какает рядом с латком???

Дима Царев

Возможно кот считает, что ходить в туалет по большому и по маленькому в 1 латок нельзя!

Вадим Корниенко

кошка 2 раза в грязный лоток не пойдет.. . или смените наполнитель, или ставьте рядом второй лоток

Александр Королев

а причем здесь уход за волосами? или ты думаешь что это он делает т. к. волосы на попе у него не ухоженные?

Денис М

Аня, часто надо мыть лоток... ему видимо запах не нравится

Александр Четверов

Котятам это свойственно, у моего тоже так было, а потом чуть подрос и всё изменилось!