Анна Зверева

Какая порода у моей собаки? Ей 2,5 мес. вес 8 кг.

Светлана Смирнова

Нарядно окрашенный дворик (триколор).)) ) Милый б/п щен, которого можно и нужно любить просто за сам факт присутствия в вашей жизни и получать положительные эмоции от общения с ним.
А окрас отдаленно напоминает овчарку-панду (вывели в США, янки-мастера на дизайнерские "породы", уже более 500 шт. "сварганили" и, похоже, останавливаться не собираются) . FCI панда не признана, но вот в Штатах-да, и имеет право участвовать в выставках.)))

Андрей

))) по-моему просто метис, похож по окрасу на бернского зененхунда или на басенжи

Zulfira Ahmadullina

Кавкашка

Dear

очень милый дворик

Ла
Лана

Дворняжка, хорошенькая, трёхцветная. Воспитывайте ее хорошо, умнее породистых будет.

Shambet Tookeev

по моему тоже метис, но очарователен))

Игорь Романьчев

Трехцветная дворняжка.

Rif Rif

лисичка. такая красивая

Оксана Джаватханова

Красивый двортерьер!

Елена Тюлина

какой то "гений " допустил вязку хаски и бернского зенненхунда 😉