Олег Андреев

йорк 8 месяцев, вес 2,5 кг. купили капли от блох барс, собака вырвала через время

И плохо себя чувствует. вялая, не игривая. что делать в таком случае? может ли быть отравление? и насколько это серьезно

сказали в вет.аптеке что если более 2х кг вес,то всю жидкость(там одна пипетка,не знаю сколько точно там милиграмм),я и намазала всю на холку,слизать собака не могла.

мы помазали её вечером,а покупали уже на следующий день.

у меня начинается паника,сейчас вечер,некуда её отвезти,не знаю что делать.может не все так плохо,а я начинаю накручивать.

посоветовали, а вдруг за ночь что-то случится. я в шоке. (((((

Ок
Оксана

собаку быстро помыть с шампунем, дать энтеросгель- чайную ложку. Если лучше не станет к утру- быстро к врачу, значит много препарата попало в организм.
Призыв ко всем-перестаньте покупать этот гадостный Барс!! ! Сколько уж от него животных полегло- все равно, пачками покупают.

С*
Сергей ********

сколько капали? на такой вес 2 мг - не больше. отравление вплоть до летального исхода. ноги в руки и ветклинику.

Натали

их не пью-а втирают в холку. это яд

Илья Климов

Аллергия на препарат, больше не берите его, а что делать, вам уже посоветовали.