Egor Tolmachev

как часто у вас меняются друзья? у меня обычно каждые 2-3 года. Иногда год

вот даже в школе с первого по 3 одна подруга, дальше другая, в 9 иная, в 11 совсем та, которую и не ожидала видеть лучшей подругой. В институте 1ый год одна, на 2,3,4 другая. С каждой чувствовала себя легко и приятно, действительно это были лучшие подруги, самые близкие. Но почему мы расстаемся без понятии, за исключением окончание школы. Дружба прекращается неожиданно, без ссор, и всего такого

На
Наталка

Я не меняю своих друзей. Разве что со временем добавляю новых 😉

Эльвира Хамитова

я таких "подруг" не когда не называла лучшими.. это просто подруги с которыми мы пройдём вместе какой то отрезок времени, близко общаясь.. а потом разойдёмся каждый своей дорогой... у тебя таких ещё много будет. .
странно что нет одной действительно лучшей с который всю жизнь вместе!
у меня есть одна подруга которая с пелёнок по сей день самая лучшая и никем никогда не заменимая.. приятно осознавать что даже в старости будем дружить.. с учётом того что мы уже вмести прошли!

Вячеслав Жуков

может стоит поискать причину в себе

Наталья Выборнова

Просто без ссор, обид, другу наверно тоже тяжело без тебя .Понимаеш что причина может быть любая может родители не разрешили дружить с тобой наверно они очень коварные! Может он (она) сами не захотели стобой дружить так бывает без слов уходит домой и ты его больше не видиш.

Денис Кондратеня

У меня друзья верные и на всю жизнь
Но, попадаеться"брак" и исходя из этого может случиться перемены.

Ирина Алмазова

У меня 3 подруги: с одной дружу 3 лет и до сих пор, хоть она и в другом городе, с другой дружу с 4 класса, а с третьей дружу со второго курса университета. Это те люди которым я приду на помощь и это будет взаимно.
Все остальные это просто знакомые.