Юлия

план по рассказу Алексина " Безумная Евдокия"

Alihandro

Книга эта об эгоизме, неправильном воспитании. Взгляды на ситуацию с нескольких сторон.

1.Рождение Оленьки. Слепая любовь. (Родители сосредоточили свое внимание на Оленьке, не замечая, что растят эгоиста. )
2."Безумная Евдокия" пытается втянуть ее в жизнь класса.
3.Характеристика учительницы. Характеристика учеников.
4.Воскресенье. Пропажа Оленьки.
5.Сердце Наденьки. ( Болезнь-это несчастье, а не порок. Порок сердца-нечто совсем иное, чего у Надюши никогда быть не могло.)