Серега Пирогов

название советского фильма 1980 годов

Смотрел Маленьким его не помню. . но тема такая. . вроде как мужчина работает где то на "целине" у него периодический срывы. . (ловит белку) вспоминает как воевал в Афганистане. . и в конце фильма его ножом режут в ресторане...

Читаем внимательно. . 1980-годов.. . неуч блин. . а войска зашли 1979.. ахахахаха)))

только тормоз как ты может отмазываться словом накануне ...и ходить по сайтам что бы где то себя показать.. . ахахаххахаха))) ) иди баб епи. . лучше если ещё стоит.. . ахахахах))) )

Нашёл. . фильм называется ЗА ВСЁ ЗАПЛАЧЕНО

Ак
Акрам

За всё заплачено