Людмила Макеева

Посоветуйте пожалуйста что сделать.

Делала курсовую, качала всякие книги электронные, готвые курсовики. После этого с моего компа, ни с того ни с сего, не заходит ни в Мэйл, нив поиск Яндекса, ни Гугла, ни в Вк, везде вылазиет страница входа/регтстрации (мэйл, вк) или "Ой! Жаль но запросы с вашего IP-адреса похожи на автоматические, мы временно блокируем доступ к поиску" (в яндексе, гугле) , а когда вбиваю данные в вк, пишет, что не верны данные, или что-то в этом роде. И еще везде появляется ссылка, по которой нужно пройти, написать свой номер, после этого приходит смс с номера 7781: "Подтвердите активацию аккаунта. Ответьте на смс, указав свой возраст".

Что делать :'с ?

Надежда Ильина

на сайте доктор веб бесплатное приложение курейт, просканировать им комп у вас вирус

freedrweb.com/cureit

Иринка Яринка

ты вирус схватила ой и прочее это развод на деньги смс отправила на балансе ноль сделай востановление системы мне помогло

Нуралы

Ты вирусняк какой то поймала.