Гу
Гульфия

стоит ли парню прокалывать левое ухо?

мне 17 лет я нормальной ориентации, хочу проколоть левое ухо стоит ли? И ОТношение девушек к проколотому уху у парня. Заранее спасибо.

Татьяна Пейчинович

Главное что не правое )

Екатерина Зозуля

прокалыванием дырок в разных местах занимаются те, у кого дырка в голове.

Андрей

с этого и начинается смена ориентации!

Николай

поверь правое не стоит прокалывать

Владимир Елисеенко

Прокалывание открытых частей тела на мой взгляд имеет целью демонстрацию чего-то. Чего именно - я не понимаю. Кому? Мне кажется что самому себе в первую очередь (потому что всем остальным просто пофиг) .
Девушек проколотое ухо не отпугнет, это уж точно, во всяком случае нормальных девушек. Но ЗАЧЕМ прокалывать ухо?

Екатерина Афиногенова

Да и проколи, в этом нет ничего отвратительного.. . У меня знакомый после 50 лет взял и проколол...

Сергей Бузин

Отношение девушек будет нормально.
только не так уши прокалывай

Анатолий Прокофьев

Если у тебя есть мореходный корабль, то можно или если гей.