Роман Иванов

Кто встречался с менингитом!?

Контактировала с девочкой, спустя 4 дня она умерла от менингита, никаких признаков не было. Сходили в больницу (больница отстойная, город оч-оч маленький) сдала только мазки, ничего не нашли. Прочитала, что менингит начинается как обычная болезнь. Сегодня горло заболело, мама посмотрела, оно не красное, а желтое! А сегодня узнала, что та маленькая девочка еще заразила людей, у троих температура за 39*.

I?
Irina ????????????????

я не встричался

Дмитрий Чернов

Бред кошачий.. . НИКТО НИКОГО МЕНИНГИТОМ ЗАРАЗИТЬ НЕ МОЖЕТ.. . А если у Вас город полон ослабленных жителей, которые толпами от обычной простуды помирают?? ? То может оставшимся пора умнеть и не простывать?? ? Тупо потеплее одеваться да и не оправляться голой попой у открытом всем ветрам уличном туалете???