Дмитрий Сиротин

Какие симптомы менингита ?

Наталья Васильева

У подростков и взрослых появляются раздражительность, спутанность сознания и затем нарастающая сонливость, которые могут переходить в сопор и кому.

Сергей

Нарушение координации движения, вялая, нечленораздельная речь взгляд непонимающий. Моему товарищу, давно было, я вызывал скорую. Были вот такие симптомы. Сразу поставили менингит и положили в инфекционную больницу.
Первые же анализы показали кровоизлияние в мозг.
А симптомы совпадали полностью с менингитом.