Олег Сапожников

последствия ротовирусной инфекции. симптомы менингита ребенку три года

Ra
Rastaman

Вы хотите сами диагностировать менингит ребёнку ???Вызывайте "Скорую" при малейшем подозрении ,,,если ребёнок не может запрокинуть головку назад в положении лёжа -это один из симптомов менингита -не медлите ни минуты, срочно врачей ,,,

Alejandro

так вам ротовирусную или менингит описывать?