Михаил Малютин

человек переболел ротовирусной инфекцией. Сколько после этого он заразен?

маме стало плохо вечеров в субботу. Все восскресение в стельку. Понос, рвота, температура. В понедельник еще была слабость. Сегодня все хорошо.
Она еще заразна или нет?

может это и не ротовирусная. Но заболели почти все кто были в контакте. Рвота, понос, вздутие живота.

Та
Татьяна

2-3 недели.

Александр Остапенко

Если не лечили, конечно заразна! Такие больные до 3 дня лечения как минимум заразны.