Константин Ключкин

как вылечить ротовирусную инфекцию. (

Ольга Налимова

К врачу! И не есть молочное

Наталья Васильева

Раньше надо было думать...

Дмитрий

Это как? Лучше, конечно, к врачу

Ра
Раушана

интестибактериофаг, бутылки 100 мл хватит на курс и панкреатин

Светлана Грозненская

Три дня пить водку....

Татьяна Кузнецова

она сама через 5-7 дней пройдёт. главное, чтобы обезвоживания не было. А в больнице круче регидрона и витаминов ничего не дадут.

Владимир Новосельцев

Не допускать обезвоживания, можно раствор регидрона (баланс соли) , раствор глюкозы - это если рвота частая и ничего есть нельзя. Из еды - рисовая каша на воде, дня два. Потом постепенно вводить другие продукты, овощи-фрукты сложны для воспаленной слизистой, их добавлять в последнюю очередь. Лечение симптоматическое в основном, смекта, можно бактисубтил например, линекс.