Альберт

Очень опасен для ребенка 3 месяцев ротовирусная инфекция?

Павел Дианов

Как минимум обезвоживанием. Вообще ротовирусная нфекция тяжело переносится, потому что и температура и рвота и понос и все сразу ( Поэтому конечно малыша при ротовирусе, лучше госпитализировать, в зависимости от состояния, как я написала выше, у деток обезвоживание в таком возрасте наступает очень быстро, и это опасно (

Бектур Карасартов

Болел не делю назад один день жуткие боли второй голова раскалывалась .Нужен поход к врачу немедленно если температура это очень плохо. Это опасно