Евгений Федосеев

Люди, привееееет) У меня такой вопрос:

Я когда съедаю яйца/молоко/мороженое/молочные продукты, то меня сразу же клонит в сон, буквально выключает! За последние два месяца заметил, что я постоянно вялый и нет былой бодрости, даже если не ем эти продукты. Только лежа в кровати себя чувствую более менее приятно. В чем может быть дело?

Дима Данилов

Тебя поглощает лень....)) ) Добро пожаловать в мой мир) )
А вообще есть такая вещь, как пищевая аллергия) это когда спать хочется после того, как съешь определеннные продукты)

Вероника Крэш

Упадок сил, переход к новому ритву, времени

Анна Ситикова

Где-то слышала или читала, что если после еды клонит в сон, значит вам нельзя есть эту еду, она неправильная для вас.

Лия

Аллергия, как один из вариантов)))