Alexander Pitch

Люди сталкнувшиеся с гипогликемией, вопрос к вам...

года три назад началось со мной что то очень странное, это было редко и я неочень заостряла на этом внимание... а сейчас в течении года раза три-четыре в месяц происходит такое: мне резко становиться плохо, даже страшно, бросает в пот, начинает кружиться голова и трясучка чуть ли не по всему телу, еле успеваю дойти до кухни, сметаю все сьедобное что есть на столе (будь то соленое или сладкое) сажусь напол (чтоб в обморок не упась) и начинаю как бешаная все в перемешку кушать и через минут 30 меня отпускает.... это симптомы диабета или чего??? стоит ли вообще ко врачу идти?

Дмитрий Ч

Разумеется стоит обратиться к врачам. Не факт что это гопогликемия.

Врач фитотерапевт. Врач эксперт. Сайт: МЕДСОВЕТ. ПРО Консультации

Сергей Сазонов

Если взять за гипотезу Сахарный диабет, то эти симптомы, более подходят к Гипергликемии. Но тот факт, что после того как Вы плотно покушаете, Вам становится лучше исключает гипергликемию.

Я бы Вам посоветовал, обратиться к своему врачу, что бы он Вас отправил на детальное обследование в стационар.

Ольга Бурочкина

может да. . может нет.. . может гемоглобин очень низкий или заболевание щитовидной железы. . на диете не сидите ?