Оля Терентьева

Срочно!!!! Русский язык. Отметьте и исправьте ошибки управления в предложениях.

Укажите ошибки в управлении. Исправьте предложения:

1) В статье описывается о трудностях перестройки производства.
2) Нам уделяется много внимания на развитие производства.
3) Оплата за руководство производственной практикой производится по принятым расценкам.

Николай Грушин

1) В статье описываются трудности перестройки производства.
2) Нами уделяется много внимания на развитие производства.
3) Оплата руководства производственной практикой производится по принятым расценкам.
как-то так