Ирина Мишина

Аттестат особого образца

Я выпусник 9 класса. Недавно сдал все экзамены на 5, сам 9 класс окончил на отлично. Но В пятом классе я получил 4 по физ-ре. Эта была единственная четвёрка за год в моей школьной жизни Все остальные года я был отличником (2,3,4,6,7,8,9 классы, в первом на не ставили оценки) . Теперь мне говорят, что из-за одной четвёрки по физ-ре мне выдадут обычный аттестат, аттестат особго образца мне не хотят выдавать Мне очень обидно Я уже подходил к директору, но он ответил: "Я ничего не могу сделать, таков приказ, что одна четвёрка и всё!". Скажите, могу ли я исправить моё положение, и получить аттеста особого образца?

Дело в том, что мне выдадут аттестат обычного образца со всеми пятёрками, но не особго образца, т. к. у меня была одна 4 в пятом классе.

Мне его не забыли заказать, а говорят, что я его не могу получить из-за единственной четвёрки по физкультуре в пятом классе!

Александр Гром

Это все ерунда, просто наверно забыли заказать особый аттестат, а теперь поздно.
Зы. ты не один такой, глянь сюда http://otvet.mail.ru/question/60177684

Мария Зверева

Аттестат об основном общем образовании с отличием выдается выпускнику IX класса, имеющему итоговые отметки "отлично" по всем общеобразовательным предметам учебного плана, изучавшимся на ступени основного общего образования.
Увы! Есть нормативные документы: "Порядок выдачи документов государственного образца об основном общем и среднем (полном) общем образовании, заполнения, хранения и учета соответствующих бланков документов"