Аннна Сосина

Как сдать ЕГЭ по английскому, так, чтобы поступить на политолога, времени на подготовку 2 года?

Ал
Алсу

У тебя времени - попой жуй!: ) запишись на курсы и ходи туда 3-4 раза в неделю. Если нет возможности на курсы пойти, попробуй самостоятельно.. , но это сложно будет. Ни произношение и ошибки никто не исправит, так что айда на курсы)