Петр Колесов

Почему только войдя на коленях в воду, 33 богатыря получили возможность из нее выйти ???

ну не прям на коленях, но лишенные высокомерия. Встанешь ли ты на колени перед самым убогим на земле и при этом имея силу наказать самого сильного на земле? Тогда ты был среди них.

Стас Барткус

С ними дядька Черномор... Но почему вы решили что они на коленях входили?

Алексей Куликов

Как интересно.. . А они именно на коленях входили? Или я чего то не знаю? Просвятите, жду.

Юлия Дроздова

русалка надоела

Юра Крутелев

Пьяные наверное были. , вот им море по колено и показалось. А когда поняли, что и утонуть недолго, тут же и вышли!

Екатерина Волхонская

Вода поднялась, они побоялись свои чайные пакетики замочить.

Максудбек Мамаджонов

Цитатку бы - про колени, а то чёта у Пушкина нет такого
Каждый день идет там диво:
Море вздуется бурливо,
Закипит, подымет вой,
Хлынет на берег пустой,
Расплеснётся в скором беге -
И останутся на бреге
Тридцать три богатыря,
В чешуе златой горя,
Все красавцы молодые,
Великаны удалые,
Все равны, как на подбор;
Старый дядька Черномор
С ними из моря выходит
И попарно их выводит,
Чтобы остров тот хранить
И дозором обходить -
И той стражи нет надежней,
Ни храбрее, ни прилежней.

Al
Almanack

Вот почему ты такой необразованный тролль, да же не знаешь что богатыри входили в воду не на коленях!?

Конфетная Зая

какае колени