О@
Ольга @>

Почему кавалер должен на колени просить девушку выйти за ним замуж?

Наталья Чернышева

Вставать на колени и чтобы на всю жизнь такой хомут на шею. Дудки! Пускай сами за нами бегают.

Кирилл Беркут

Ну если не хочешь выглядеть рыцарем - твое дело.)

Nastena

Какой-то лох придумал, а другие повторяют. Вот бабы на шею и садятся/

Наталья Александрова

Совсем и не должен...Может попросить как-нибудь и оригинальнее ))

Ил
Иллиан

Это правило этикета прошлых веков

Ир
Ирина

не должен! но так романтичнее))))

Владимир Тимошкин

Почему сразу должен? Если он хочет, то делает, если нет- то нет.

L7
Loki 75

где ваше воспитание сударь?
что в 21 веке этикет потерял свои корни?
думаю, мода должна следовать по новому пути - вежливость, этикет, и рыцарство.