Андрей Пестряков

Секретная съемка с посвящения в либерасты, так посвящают?

Светлана

Какой позор - выставлять на люди свои язвы! Гнобить либерастов.

Гу
Гульнур

А почему Путин не запретит продажу этой скверны?))...не..ну нормально! ..- меня с табуретками гнобят и полками, а ТУТ - х....хрен знает что свободно продается! Ну просто страна дураков!

Екатерина

Московская оппозиция-это какое-то шоу уродов.

De
Denis

все учатстники конфликта одинаково хороши. всех бы сжечь вместе с гомосеками.

Me
Mergen

А кто эти такие гнило...,чего-то или как там?

Ал
Александр

Новые технологии гжель? )) Не иначе, в дурдоме празднуют выполнение плана. )))

Ни
Николай

Эй, отследи кто изготовляет балайки, матрёшки, кокошники и лапти!!!
Наверняка госдеповские агенты!!!

Nastena

Совершенно верно и это еще лишь прелюдия))

Елена

Ну и заврался же ты ! Вот только не пойму , зачем тебе это ? Говно что ли через рот уже у тебя полезло ? Этот , что на фото , вроде как не голубой , если мужем чьим то стать собрался . Если бы он на тебе женился бы , тогда другое дело . Ты уж как то определись . Да и врать то как то не красиво или привык уже ?